Подскажите пожалуйста, беременная я или все таки нет

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ходила на узи подтверждения беременности, по моим подсчетом примерно 3 недели. Делала несколько тестов показывает одна яркая, другая бедная полоска. Узист ничего не сказала, говорит нет эмбриона, у меня двурогая матка и я боюсь что она не увидела. В заключении узи написано правый яичник: форма обычная. Контуры ровные, чёткие размеры - 3,4х2,0х1,8 см структура без особенностей Визуализируется желтое тело с активным кровотоком размерами 1,8х20,0 что это за тело? Может быть такое что это плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 15:32
Здравствуйте! Это не плод. Вероятно пока рано для того чтобы видеть эмбрион по узи. Сдайте кровь на хгч в динамике через день и все станет ясно