Подскажите пожалуйста

Спрашивает: tina#
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время стала ошущать какие-то сильные резкие движения в животе, булькакье, урчание. Не думаю что это просто шевеление кишечника, раньше такого не было. Есть подозрения на паразитов. Скажите пожалуйста как это можно проверить? И если сделать узи кишечника, будет ли на нем что-то видно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-29 16:58
Здравствуйте Тина! Сходите к терапевту. Сдайте кал на гельминты. Кишечник обследуют другими способами.