Подскажите пожалусто что это за болезнь и как лечить? Спасибо
Спрашивает: светлана ваениоминовна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гепертония, бронхит,
Здравсвуйте, у моего мужа на ногах особенно на одной ноге от щиколотки до колена по, явились сначяла плоские разного диаметра пятнышки сухие розовато красноватого цвета и чесались. А потом этиже пятна примерно через 1'5 года превратились в каричнево синеватые бугорки разного диаметра и также продалжают чесатса и то более выпуклые то поменьше выпуклые и также покрыты сухой корочкой.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Только на голенях?
Вы посещали врача очно?
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото?!?
Только на голенях?
Вы посещали врача очно?