Пятна разного диаметра

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, только на ногах появились красные пятна, зуда нет. В данный момент занимаюсь ремонтом, может это быть аллергия на строительную пыль?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-02 19:28
Здравствуйте

По фото можно предположить Аллергический дерматит, каплевидный псориаз, лихеноидный парапсориаз, вторичный Сифилис.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.