Подскажите по анализам
Спрашивает: Юлия2
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Был гастрит. Цитомегаловирус.
Здравствуйте, хотелось бы узнать что можно сказать по анализам ребёнка. Может ли это указывать на глисты, стафилококк, золотистый стафилококк, кандид, и вообще картину в целом. Ребенок плохо себя чувствует. Много разных симптомов. Никто из врачей не может сказать что у него. Сдали вот анализы.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! В посеве выявлен рост гемолитической кишечной палочки и золотистого стафилококка. Нужно провести лечение фагами или антисептиками, пробиотиками.