Подскажите. Очень надеюсь, что беременна!

Спрашивает: Дарья*
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. На тесте еле видна вторая полоса(если я не ошибаюсь). Болей нет. Иногда есть непонятные ощущения внизу живота, может потягивает чуток, но дискомфорта я не испытываю от этого. Раньше никогда задержек не было! Менструации наступают всегда вовремя, каждый месяц (+/- 1-2 дня). Доктор усомнилась в беременности, сказала что скорее всего это воспаление матки. Отправила ей фото теста - сказала, что отрицательный. Собираюсь сделать тест повторно через 3-4 дня. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что это беременность? На фото около отметки еле видна полоса? Или мне кажется? На фото видно намного хуже, чем в живую, к сожалению
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-15 13:45
Дарья! Вы обратились не по адресу. Мы не гинекологи. Сдайте тест повторно и обратитесь к гинекологу по месту жительства. Всего доброго.