Подскажите на счет результата

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременна или нет? Последняя менструация была 24 февраля цикл 28 дней. Месячные идут по 5 дней.
2 года была на медиане. В марте я отменила медиану, беременность заполнированная. Была активная половая жизнь. Вчера делала 3 разных теста утром и все показали положительно. Сегодня делала тоже тест положительно и вот результат хгч пришел.
Что он значит. Беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 10:19
Здравствуйте! Хгч низковат, повторите через день