Подскажите может чем мазать?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях качал пресс, переусердствовал, почувствовал треск у низине живота. Прошло 3 дня, боль не проходит. И сегодня заметил что посинело левое яичко и пол. Член. На сколько это страшно?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, предположу, что образовалась подкожная гематома, попробуйте местно использовать гепариновую мазь. При возможности выложите фото.