Подскажите мой диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Я Наталья. Мне 40 лет. Последнее время меня беспокоит частое сердцебиение, чувство замерания, трепетаня сердца. Объясните пожалуйста какой у меня диагноз по заключению Холтер мониторинга.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-05 09:14
Здравствуйте. По холтеру значимых нарушений ритма нет. Выявлена горизонтальная депрессия с. СТ что является специфическим признаком ишемии. Нужна очная консультация кардиолога, проведение стресс-теста.
С уважением, Лиана Алексеевна.