Возможно ли снять ограничения по труду с моим диагнозом
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Мне поставили диагноз в ЛОКБ, а в моём городе дали ограничения и я теперь не могу никуда устроится на работу по своим основным профессиям. Мои основные 2 профессии электросварщик и слесарь. Пожалуйста дайте совет, что нужно или можно сделать. Я высылаю изображения выписного эпикриза и справку об ограничении труда. Заранее благодарю. Сергей.
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужно провести стресс-ЭХО. Все результаты у вас в норме, поэтому диагноз является сомнительным. Какие у вас жалобы?
Сергей 2016-01-30 00:48
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. В основном проблема была в гипертонии, я гипертоник по наследственности и страдаю с 15 лет. А в тот день когда мне стало плохо я понервничал (отправил дочку на операцию) и до дома еле дошел. А сейчас проблемы в том, что при малейшей нагрузке я быстро устаю, потею, у меня начинается головокружение и учащается сердцебиение, а самое страшное очень сильно начинает болеть в центре грудины. Ещё раз благодарю Вас за нужную для меня консультацию. Спасибо! Сергей.
Здравствуйте. Эти симптомы и послужили поводом для постановки диагноза. БОль в груди появляется только при нагрузке? Когда делали ЭКГ с нагрузкой боль была?