Подскажите мне своим советом!
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Подскажите пожайлуста проходил узи сердца дали заключение: небольшая эксцентрическая гипертрофия левого желудочка, нарушение расслабления Миокарда лж, умеренная дилатация полости левого предсердия, небольшое увеличение давление в системе легочной артерии. Подскажите насколько это серьезное заболевание.
1 ответ
Здравствуйте. Это начальные проявления гипертонии. Нужно последить за уровнем давления.