Подскажите лечение уроплазмы

Спрашивает: Антон Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недавно проходил мед осмотр, и после задачи мазка на иппп было обнаружено присутствие уроплазмы и гангренеллы. Особых симптомов я не замечал, но переолически бывает покрамнение головки п. ч. Выделение тоже не было. Подскажите чем вылечить эту заразу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-15 10:08
Здравствуйте!

Таб. юнидокс солютаб - - - по 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Таб. Метронидазол 250 мг - - - 1 Таб. * 3 раза в день до 7 дней

Не принимайте алкоголь, молоко, не загорайте! Это строго!

Лечение - - - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок!

Контроль излеченности через 3 нед методом пцр!

До контроля па с защитой любые!