Подскажите лечение по иследованию
Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я проходила ПЦР-иследование (результат показан на фото), проходила узи (результат на фото), делала анализ крови(показан на фото), подскажите как вылечиться? Просто мне прописали группу витаминов В проколоть и пить полиоксидоний и метронидазол, и сказали не нервничать. Очень нужна ваша консультация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 20:10
Добрый день, Алина.
У вас обнаружа уреапаплазма и гарднерелла. Это условно патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме в определенном количестве во влагалище. Если нет жалоб, то в лечении вообще нет необходимости.