Подскажите клинику в России и заграницей?

Спрашивает: Кадрия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего сына ревматоидный артрит, Пролежал в больнице 10 дней. Лечение не помогло, сильно похудел, в данный момент начались проблемы с шеей. Посоветуйте, пожалуйста, клинику где можно получить эффективную помощь.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-01-24 13:18
Уважаемая Кадрия,

Когда и с чего началось заболевание, как был установлен диагноз? Какое лечение было назначено? Что принимаете в настоящее время? Какие жалобы сохраняются?

С уважением, Андрей