Подскажите какую лучше мазь применить!
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, хотела бы узнать в чем может быть проблема(Очень высыпает на веках, сначала образуется краснота и шелушение, а сейчас так вообще как белое сухое пятно, но болит как ранка! А так очень чешутся локти! Очень хотелось бы совет! Какую мазь бы посоветовали! Ранее пользовалась синафлан!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Исключите все косметические средства. Местно эмоленты: крем экзомега, ксерокалм