Подскажите какое у ребенка заболевание
Спрашивает: Елена mp
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка 5 дней держится температура. Сбивается очень плохо. Горло красное с белыми налетами. Полощем содой фурацилином лечим гексоралом ингалиптом тантум верде. Это врач прописал. На 3 день стали давать антибиотики амоксиклав. Температура повысилась до 39.5. Ребенок вялый. Какое лечение продолжать?
1 ответ
Добрый день.
Нужен повторный осмотр врача, лучше ЛОРа. До осмотра врача продолжайте назначенное лечение, прием антибиотиков тоже продолжайте (в возрастной дозировке).
Всего доброго.
-1