Подскажите, какие дальнейшие наши действия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, сегодня сделали скт лёгких, подозревали пневманию, температура держится в течении 3 недель, кашель, слабость. Скт показало очаговое образование н/доли справа до 9 мм. Мы в расстеренности, куда обращаться дальше, помогите пожалуйста нам. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-08 15:35
Здравствуйте, следует записаться к онкопульмонологу в онкодиспансер
по месту жительства