Подскажите, как собрать себя после расставания с мужем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ушёл муж после двух выкидышей, сказал, что я неполноценная женщина. Я второй месяц не могу нормально спать, постоянно плачу, пытаюсь с ним поговорить, убедить его не рушить все, попробовать ещё раз. Он только твердит нам надо пожить отдельно, чтобы понять нужны ли мы друг другу и тишина. Как мне переключить фокус с него на себя, заняться своим восстановлением. Пропила новопассит, пустырник. Превратилась в размазню и тряпку, даже на работе накатывают приступы слез. Понимаю, что надо его отпустить, но как это сделать. Как перестать жалеть о том, что у нас не получилась семья. Как перестать винить себя.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-08-28 15:30
Здравствуйте, Дарья!

Думаю, пустырник недостаточен для восстановления Вашего психо-эмоционального состояния.

Найдите возможность обсудить своё состояние (очно или удалённо) с врачом психотерапевтом.

Правильно подобранное сочетание лекарственной терапии и ОБЯЗАТЕЛЬНО психотерапии - помогут Вам выйти из этого состояния и определить пути дальнейшей жизни.
Платная консультация
Дарья 2021-08-31 06:58
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич, спасибо, что откликнулись на мой вопрос.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-08-31 07:27

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.