Подскажите как с этим справится

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вы мне так и неответили. Почемуто перенаправить к другому специалисту там вообще не отвечают. Может вы всё таки подскажите или это не по вашему профилю подскажите к какому специалисту ещё можно задать вопрос
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-18 20:26
Здравствуйте.
Ваш вопрос направлен к нужному вам узкому специалисту. Если же вы хотите сократить сроки ожидания ответа, то можете воспользоваться такими сервисами сайта, как продвинутый или срочный вопрос. В другом случае нужно ждать ответа в порядке общей очереди.
Всего хорошего.