Подскажите как действовать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите насколько это серьезно и нужно ли что-то с этим делать?
Жалобы на головные боли (почти постоянные) неустойчивость в ногах, вертиго разного характера, мушки в глазах, темноту в глазах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-28 14:30
Виктория доброго часа<div. у вас слишком подвижный третий шейный позвонок. Он может передааливать позвоночные артерии и это может быть причиной ваших жалоб <div <divСледует сделать узи сосудов шеи и функциональную спондилограмму, чтобы посмотреть происходит ли сдавление сосудов и увеличивается ли смещение позвонка при поворотах головы

Далее надо будет решать возможно ли лечение консервативным способом или нужна операция

Всех благ!