Подскажите, как быстро убрать раздражение
Спрашивает: Зубайдат
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу не чего делать, ужасно замучало. Рука ноет. Это аллергия с детства на данный момент, как месяц идет острое обострение. Не пойму это к какой категории относится. У меня нет пузырьков лопающихся и она у меня пропадает, может полгода не быть. Могу до крови ее расчесать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Первые впечатления за экзему. Попробуйте применить крем Лостерин. И обязательно очный приём дерматолога.