Раздражение на животе, пигментация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, раньше брилась бритвой и оставалось раздражение. Перешла на воск, но в области ниже пупка остались будто пигментные пятна + воспаление какое-то. Как избавляться, посоветуйте пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-28 17:12
Добрый день, прежде всего вам необходимо сменить способ эпиляции. Для уменьшения раздражения воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, не мыльте пораженный участок. Со временем убрать пигментацию можно в клинике лазером. Домашними средствами это не убрать,