Подскажите что у меня по результату мрт
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, онемела правая сторона. В руке пропало немного сил на ноги встаю нормально но вся правая сторона онемевшая. Сделал мрт головного мозга помогите что у меня
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-01 17:31
Добрый вечер.
.
Прикрепите, пожалуйста, обследование полностью.
У вас срезанных на фото нижняя и частично боковая часть заключения.