Подскажите что с этим делать

Спрашивает: Константин.
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте, здравствуйте, болит печень. Очень часто. Каждый месяц обращаюсь то с болями в суставах и желчном пузыре. Тошнота и рвота по утрам, рвота желчью бывают приступы по ночам очень сильные боли в правом подреберье. Но при этом печень сама не увеличенная.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-02 12:41
Константин! Вам к методу ПЦР качественный анализ, который выявил у вас вирус В, следует сдавать биохимию крови, ОАК, проходите УЗИ ОБП. ФГДС. По результатам этих обследований врач сможет дать вам рекомендации по лечению.