Подскажите, что нам делать с симптомами

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка 3й день темп-ра, то поднимается(ночью), то опускается. Средняя, где-то 37,1. Также насморк и кашель. В первый лень был кал т-зеленого цвета. Во второй вырвало водой. На третий-сегодня вырвало через 2 часа после еды. Кашель бывает такой, что просыпается. Подскажите, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-09 20:24
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при орви. Но нужен нормальный осмотр врача, чтобы поставить диагноз и назначить лечение.