Подскажите, что может быть?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, за последнии 5 лет было 2 медик. Аборта
После второго аборта пришли первые месячные спустя 35-36 дней, длились около недели, через день после окончания менструации был защищеный пол. Акт, но през. Порвался. Сразу приняла душ, но никакие таблетки(постинор) пить не стала
Ожидая приём к врачу и след менструацию
На днях заметила выделения склизкие с небольшим количеством розоватых вкраплений. Что это может быть? ПА -сейчас исключили
(После аборта ПА не было около мес) Очень беспокойно, а до встречи с врачем ещё около недели.
Ожидая приём к врачу и след менструацию
1 ответ
Здравствуйте! Душ не спасёт Вас от беременности. Выделения могут быть связанны и с имплантации и гормональным сбоем