Подскажите что может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический пиеоонефрит
Здравствуйте, недавно на ладонях и на ступнях появилась сыпь, очень зудит и жгет. Врач сказал что дерматит, но таблетки и уколы от аллергии не помогают. Ещё губы потрескались, начали выпадать волосы и появилась перхоть. Можете помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 15:30
По фото похоже на вирусную пузырчатку.

Необходим очный осмотр.