Подскажите что это такое
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть у ребенка и куда обращаться. Нечего нового ребенку кушать не давали, порошок не меняли, вещи новые не одевали. Сегодня утром обнаружили вот такую картину, с ребенком все хорошо, зуда нет, голова не болит, ребенок активный.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Очень похоже на проявление токсико-аллергического дерматита. Очень часто у детей бывает на погрешности в питании, особенно употребление сладкого яркого цвета: конфетки, мармеладки, сок (не важно сколько).