Подскажите что это, не знаю что думать

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня хронический фарингит. Неделю назад было обострение, принимал лизобакт, брызгал йоксом и мирамистином. Мендалины были закупорены, сейчас намного лучше. Но сегодня ещё раз решил обследовать свое горло, и под левой миндалиной заметил белое пятно, похожее на гнойник. Попробовал убрать ватным тампоном, часть убралась, а часть осталась. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это казеозная пробка. Ее можно промыть с помощью специальной канюлей.