Лейкоплакия на миндалине?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит, Вазомоторный медикаментозный ринит!
Здравствуйте! На миндалине увидел какие то пятна заметил ещё неделю назад! Они никак не беспокоят! Не лейкоплакия ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

7 ответов

Андрей 2021-07-08 21:52
Больше похоже на рубцовую ткань. Нужно смотреть очно.
У вас бывают частые ангины? Казеозные пробки?
Платная консультация
Андрей 2021-07-09 06:11
Здравствуйте Татьяна Владимировна! Казеозных пробок не видел ангиной часто не болею! В середине Июня болело горло с этой с правой стороны и была температура до 38!
Андрей 2021-07-09 07:25
Работаю на корабле был сильный ветер продуло и простыл
По возможности обратитесь к ЛОРу. Скорее всего не будет ничего серьезного, но все ровно надо смотреть, оценить ситуацию на сегодняшний день.
Платная консультация
Андрей 2021-07-09 11:54
Спасибо за ответ! Здоровья вам!