Подскажите что это?
Спрашивает: Катюнечка
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 1 годик. Беспокоят пятна в области спины, до локтя на ножках и животик. Грешим на порошок! Уже 3 недели. Крема не помогают. Пятна шелушаться и чешутся. Уже обращались к аллергологам. Один говорит нрибок а др пищев аллергия.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, какие крема использовали? Соскоб на пар грибок сдавали?