Подскажите что это
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Подскажите пожалуйста, такая проблема. У меня боли переодически концентрируются в районе тазовых костей, а потом боль как бы отдаёт в ногу. Что это может быть? Травм никаких не было. Единственное-могла простудить ноги. Но потом держала в тепле, растирала мазь. Что же это тогда?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Это может быть все, что угодно. Обратитесь на очный осмотр к гинекологу, хирургу, ортопеду и неврологу