Подскажите что делать нужно?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 3 месяца поставили дисплазию 2 степени, в 8 месяцев была первая стень а в 1.2 делали рентген, была дисплазия в стадии лечения. Подскажите сейчас нам 1.7 лечим дисплазия. Сделали рентген, по рентген у углы 29 и 32. Это плохо?
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 04:55
По данным цифровым показателям - дисплазия