Подскажите что делать к кому обратится?

Спрашивает: Шахло
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет хронических заболевании
Здравствуйте, в 1год 8 месяцев у моего ребенка обнаружили острый лимфобластный лейкоз. Сразу начали лечится, курсы лечения прошли успешно. Сейчас вышли по схеме лечения в поддержку. Но мой ребенок еще самостоятельно не ходит, ходит операясь на что нибудь. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обротится или что надо делать? Спасибо зарание
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-13 15:24
Здравствуйте,
Обратитесь сначала к педиатру (семейному врачу), а по ее совету - к неврологу или ортопеду.