Подскажите что делать и стоит ли беспокоиться
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта все было хорошо. Но на следующий день около уздечки были замечены небольшие пупырышки. Подскажите что это означает и стоит ли беспокоиться сейчас?
3 ответа
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Имеются гранулы Фордайса. Это вариант нормы. В лечении не нуждаются.
Сашк 2021-10-26 18:31
Т. е. если их там много и они расположены близко друг другу, то это норма и совсем безопасно?
Это норма. Не опасно. Половому партнеру не передается.