Подскажите, что делать дальше?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, я вам ранее писала по поводу брата в марте. В прошлый раз вы рекомендовали сделать мрт сосудов головы и мрт сосудов шеи, т к местные врачи предполагали трамбоз, обследования он прошёл. Снимки в фото. На данный момент принимает тромбоаз по своей инициативе, 1 месяц пил ксалерто после этих обследований из отменили, леветрацетам по 1000 утром и 1000 вечером, фенибут 250 мг 2 раза в день. Утром от давления пьёт торосимит пьёт самостоятельно т к в больнице его этим лечили. При приступах реланиум. Мексидол. Как вы считаете достаточно ли этого лечения т к улучшения практически нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-26 23:19
Галина доброго часа

обратитесь к конкретному врачу с которым вы вели переписку ранее. Иначе много данных отсутствует, чтобы ответить на ваш вопрос

всех благ!