Подскажите что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, еду с отпуска, нет возможности сходить к врачу. Заболело сильно горло, подкашливание, температуры нет, но больно при повороте шеи, ближе к уху под челюстью больно при надавливании. Подскажите что это может быть, у меня хронический тонзиллит. Но беспокоит боль при надавливании. Подскажите чем можно пока дол приезда домой Лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас фарингит, который осложнился лимфаденитом. Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, который требуется развести с водой 1: 10, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.