Подскажите чем лечить?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдал бак посев, очень долго мучался с глазами точнее с постоянными выделениями из глаз ходил и к платным врачам и к бесплатным никто не мог помоч, говорили, что с глазами все нормально или пройдет само и ничем капать не нужно, но все же я решил сдать бак посев, помогите и подскажите чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-24 19:09
Добрый вечер!
К сожалению, не смогу Вам помочь в рамках консультации онлайн. Здесь важна именно очная консультация. Обратитесь с результатом анализа к доктору. Дело в том, что эпидермальный стафилококк микроб условно-патогенный и зачастую лечить его действительно не нужно. В анализе также не указан титр данного микроба. Чтобы правильно расценить ситуацию нужен осмотр глазок
Андрей 2020-01-27 18:30
Спасибо вам огромное, мне уже назначили адекватное лечение и вроде как есть положительные сдвиги.
Но вам спасибо, за уделённое время)
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-27 20:37
Пожалуйста, здоровья Вам.