Бак посев на флору

Спрашивает: Ket_kateruna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была ИППП (трихомонеаз), вылечили инфекцию (лечили свечи нео-пенотран, орнидазол.), также эрозия небольшая, кольпоскопия показала, что она начала затягиваться. А потом у меня начались обильные белые выделения, без запаха, без зуда. Мазок на флору показал бактериальный вагиноз. Прописали свечи вагинорм-с. антибиотики нистатин и юнидокс. Не помогло. Сделали бак посев. И вот результат. Нужно лечить? И как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 14:45
Здравствуйте. Анализ малоинформативный. Я бы советовала сдать Фемофлор