Подскажите
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: пищевая аллергия,няжело ходим по тяжелому,часто болеем простудными,нос,горло.
Здравствуйте, у моего ребенка держится температура 6 дней при этом заложен нос, кашель не сильный, воспалены лимфо узлы под челюстями. Но сегодня высморкались с сукровицей. Были у участкового педиатра выписали макропен, пили 2дня темп. Не спадала, начели пить флемоклам солютаб 250 сегодня температура 37-37,9 не каких жаропонижающихне давала. Голова не болит, горло не красное но говорит глотать больно. Подскажите что это может быть, и как лечить. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Людмила!
Это вирусная инфекция и вам назначили по поводу нее лечение. 2 дня для его действия недостаточно, не стоит так часто менять антибиотик.
Советую также сделать общий анализ крови и мочи.
Выздоравливайте поскорее!