Подшвенные бородавки или мозоли?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Несколько лет назад обнаружила на левой стопе несимпатичные белые образования под большим пальцем. Кроме того, что они некрасивые, дискомфорта не вызывали. Сегодня увидела, что появились новые, они разрослись по площади. Прочла страшную статью про онкологию. Скажите, пожалуйста, что это и как это лечить? Я пробовала их только срезать, но эффекта ноль. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-09 00:14
День добрый Мила, у вас бородавки, обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.