Пожалуйста подскажите что это может быть? Папиллома? Бородавка? Мозоль?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальце ноги появилось это образование примерно пол года назад. Раньше не беспокоило, сейчас немного болит при сильном надавливании.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это действительно подошвенная бородавка. Обратитесь в клинику для её удаления.