Стержневая мозоль-бородавка

Спрашивает: Назар Васильевич Васильев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день занимаюсь в тренажерном зале 10 лет мозоли были разные. Но такое вижу впервые. Думал бородавка или стержневая мозоль. Пытался прижигать чистотелом
Теги: стержневая мозоль на ладони, бородавка на ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-01 01:48
Доброе утро.

Прикрепите более качественное фото.

С уважением.
Платная консультация
Назар 2020-02-01 09:24
Так выглядит ранка после, выжигания чистотелом, делаю процедуру второй раз за пол года, на болячку особо внимания не обращал, все говорят стержневая мозоль, ну они обычно на ступнях
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-01 10:51
  1. Добрый день.
Вам тогда лучше попробовать лечение жидким азотом или электроножем.