Мозоль/бородавка на указательном пальце

Спрашивает: Аа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Неделю назад на указательном пальце появилось нечто похожее на сухую мозоль, скорее стержневую, но она прошла и осталась как корочка на пальце. Сегодня я решила убрать корочку и в миг обрадовалась как водянистая мозоль. Образовалась жидкость внутри, но она не лопнула.
Что это может быть? Возможно ли, что это бородавка? Если нет, то чем можно убрать данное явление? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-28 23:05
Добрый день, по снимку - это бородавка. Будет правильно подойти в клинику для подтверждения диагноза и удаления.