Новообразование на указательном пальце болит

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, три недели назад на указательном пальце появилось новообразование. Болит при нажатии, потому что на верхней фаланге в районе сгиба. Внешне похоже на бородавку, но ничего подобного ранее не наблюдала. Распарила, срезала, теперь видны капилляры точки. Как избавиться, что это может быть. К дерматологу попаду черед месяц.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 18:18
Здравствуйте

Это может быть вирусная бородавка.

Зачем Вы ее срезали? Вы хирург?

Через 1 месяц обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Ольга 2021-06-10 18:47
Большое спасибо за Ваш ответ. Не хирург конечно (не удержалась.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 18:57
Пожалуйста, выздоравливайте.