Подсчёт пдр

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикоз вен
Здравствуйте, у меня беременность на 3 триместре мне до сих пор точную дату пдр не поставили. Можете мне помочь разобраться, после приёма пастинора у меня месячные сбились. До постинора цикл был 35-40дней, после эк они начались через неделю 31 марта по 4 апреля затем с 1 мая по 6 мая, половой акт был 8 мая а затем 13 мая по 18 мая но не обильные, а после их не было я не думала о беременности поэтому из-за задержки сделала узи 17 июня и узнала что беременна, но на всех узи и скринингах мой срок разный и всегда больше чем от даты последних месячных. Пдр мне ставят от 5 февраля до 22 февраля и так как я хочу рожать не в своём городе мне очень важно знать какая дата мне больше подходит. Вы можете как-то помочь мне с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-02 09:55
Здравствуйте!
Ваш вопрос требует больше времени. Оформите приватный вопрос либо обращайтесь лично в телеграмм или вотсап 89030655292, все расчитаем.