Подробности в приеме кок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Принимаю ярина+ 3 месяц, имеются проблемы с жкт 1. можно ли совмещать приём ярины с омепрозолом? Не повлияет ли это на эффективность контрацепции
2. Принимаю таблетки в обед, в какое время лучше принимать их при проблемах жкт?
3. Критична ли разница во времени где-то часа 2?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 22:00
Здравствуйте.1. Совмещать? Это принимать в одно время прям? Нет, так нельзя. 2. С интервалом в 3-4 часа. 3. Некритично
Платная консультация
Алена 2021-10-20 22:23
Имею ввиду после 4 часов после приема принимаю омепразол
Не повлияет ли это на эффект контрацептивный?