Сместить время приема кок

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю Кок Бонадэ полгода. Всегда пью в одно и то же время, в 11 утра, хочу сместить приём на 15.00. Как правильно это сделать? Так вообще можно сделать? Чтобы не снизился эффект таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 10:39
Здравствуйте. Можно. Сразу перенести прием.
Платная консультация
Катерина 2021-02-17 13:39
Что значит сразу? У меня сейчас 7 дневный перерыв, значит новую пачку можно начинать пить в 15.00 и так каждый день? Доп предохранение не требуется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 14:07
  • Вы не писали, о каких по счету таблетках речь. Потому и пишу, что можно сразу - на любой таблетке
  • да
  • нет
Платная консультация
Катерина 2021-02-17 16:15
Спасибо! А ещё скажите через какое время после таблетки можно употреблять алкоголь? В допустимых количествах разумеется, скажем бокал вина или стакан пива. 3-4 часа?
2. То есть после 18.00 можно смело и не бояться?
3. Или все же в этот день лучше предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 18:02
3-4 часа. И не более указанной дозы