Подозрительно или нет
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сок
Здравствуйте, подскажите прошел фгдс колоноскопию патологии не выявл и узи обп. Есть перегиб желчного. Кал йодофильная флора. И сдал биохимию и кровь. Мне ставят срк т. к были эпизоды всд и крутил живот. В купе с этими анализами можно сказать что в принуюципе все в порядке и нет подозрений на онко?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ
Добрый день. Если все обследования в норме, то подозрений на онкологию нет. Анализы хорошие.