Подозрительная родинка, онкология

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Вот такая родинка. Неприятных ощущений нет. Она находится на спине, не пойму что за дырка и всегда ли она такая была. Визуально не видно, только на макросъемке. Подскажите, это не онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-11-15 07:40
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Наталья 2023-11-15 07:42
Благодарю за ответ!